вырази в милиметрах9см-270дм -27см-1м-10дм-17м-


Ответы на вопрос

Отвечает Бобпат Александр.

9см-90 мм

270дм -27000 мм

27см-270 мм

1м-1000 мм

10дм-1000 ммм

17м-17000 мм

Отвечает Фазлыева Дарья.

9см=9*10 мм=90 мм

270 дм = 270*10см=2700*10мм= 27000 мм

27 см = 27* 10 мм= 270 мм

1 м = 100 см * 10 мм= 1000 мм

10 дм = 10* 10 см= 100* 10 мм= 1000 мм

17 м= 17*100 см=1700*10мм=17000 мм