выполни действия и сделай проверку обратным действием 28784:7 37054*5 2707- 987 19 м 4 см:8


Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.

28784/7 = 4112

проверка 4112*7 = 28784

37054*5 = 185270

проверка 185270/5 = 37054

2707-987 = 1720

проверка 1720+987 = 2707

19 м 4 см /8

переводим в сантиметры 1 м = 100 см, тоесть 19 м = 1900 см+4 см = 1904 см

1904/8=238 см

проверка 238*8=1904 см

Отвечает Менский Лёша.

28 784 / 7 = 4 112
37 054 * 5 = 185 270
2707 - 987 = 1720
19 м 4 см / 8 =? а вот это я не знаю