Якщо,4/9 числа a дорівнює 36,то число а дорівнює..?срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Николай.
4/9a=36
a=36:4/9
a=81
вроде так
Отвечает Гальцов Павел.
4/9а=36 а=36:4/9 а=82 думаю правильно