Помогите решить задачу : У Оли 15 шаров красных и 9 зелёных. На сколько зелёных шаров у Оли

меньше,чем красных?

Ответы на вопрос

Отвечает Gnatishak Vitalik.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

15-9=6

................

Отвечает Михеева Милана.

Ответ:

У Оли зелёных шаров меньше чем красных на 6

Пошаговое объяснение:

15-9=6(ш)