Мама купила 10 пар носков по12 сом 50тыйын.Продавец дал 5 сом сдачи.Сколько денег было у мамы?


Ответы на вопрос

Отвечает Дрозд Максим.
12,50*10=125 сом
125+5=130
Ответ:130 сом
Отвечает Сериков Оралхан.
1)12,5•10=125
2)125+5=130- ответ