Пропорция шеш 8/а = 4/9Даю 95 балл​


Ответы на вопрос

Отвечает Турсунова Зарина.

Відповідь:

а=18

Покрокове пояснення:

а= 8*9/4=18

Отвечает Выдрина Елизавета.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

8/а = 4/9

а * 4 = 8 * 9

4а = 72

а = 72 : 4

а = 18