12,5% дорівнює 7,5 розв'язати


Ответы на вопрос

Отвечает Сметанин Дмитрий.

Ответ:

Якщо 12,5% числа — 7,5, то це число — 7,5/12,5*100 = 0,6*100 = 60

Пошаговое объяснение:

Сподіваюсь, допомогла