дна 20 16. 1) Сестре 12 лет, а брату 7 лет. На сколько лет старше брата через 5 лет? через сестра

будет 20 лет? 2) Сыну 9 лет, а а его папа на 27 лет старше. Во Дько раз папа старше сына? 40​

Ответы на вопрос

Отвечает Рябова Алёна.

Ответ:1)10, 25    2)в 3 раза

Пошаговое объяснение: 12+5=17 лет систре

17-7=10

12+20=32

32-7=25

2)27:9=3