Знайдіть корінь рівняння:1,6x - x + 1,4 = 29,9.​


Ответы на вопрос

Отвечает Демянчук Дарина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11,6x - x + 1,4 = 29,9.​
0,6х=29,9-1,4
0,6х=28,5
Х=28,5/0,6
Х=47,5

Отвечает Кулешова Ксения.

Ответ:

решение смотри на фотографии