Розв’яжіть рівняння (70 – x) : 13 = 5


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Владислав.

Відповідь:

5

Покрокове пояснення:

(70 – x) : 13 = 5

70-х=13*5

70-х=65

х=70-65

х=5

Отвечает Левшицкая Ляйсан.
Ответ: х = 5
Пошаговое объяснение:
70-х:13=5
70-х=65
-х=65-70
-х=-5
х=5