Знайдiть середине орифмотычне чисел: 26,3 24,7 18


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Родион.

Ответ:

23

Пошаговое объяснение: (26,3+24,7+18)/3=69/3=23

Отвечает Гекк Влад.

Ответ: на фото с решением.

Пошаговое объяснение: