Тракторная бригада должна была вспахать 290 гектаров земли. Задание она перевыполнила на 35%.

Сколько гектаров земли вспахала бригада?

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Ксюша.

Ответ:

391.5 г.

Пошаговое объяснение:

290:100•35=101.5

290+101.5=391.5

Отвечает Нарышкина Арина.
Ответ: 391,5 гектаров вспахалт
Пошаговое объяснение:
290:100*35=101,5-это на сколько перевыполнена работа.
290+101,5 =391,5 - в итоге сделали.