91-(62-19) + (52-30)=помогите решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Макс.

91 - (62 - 19) + (52 - 30) = 71

удачи тебе и я верю в тебя

Отвечает Гейзер Таня.

Ответ:

=91-62+19+52-30=70

спочатку переписуєш вираз в далі ось це. якщо мінус перед дужкою то знаки у дужках міняються на протилежні