оля и миша пошли в кафе на сколько меньше заплатит за покупку оля заплатила 80 рублей за 2

мороженного. Миша купил 3 пончика за 120рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Дима.

Ответ:

80/2=40

120/3=40

Ответ они заплатят одинаково

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бонд Митя.

Відповідь:

40

Покрокове пояснення:

120 - 80 = 40