1.98:(0.7-x)=4.5 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дробот Дима.

Ответ:

0,26

Пошаговое объяснение:

1,98 : (0,7 - х) = 4,5

0,7 - х = 1,98 : 4,5

0,7 - х = 0,44

х = 0,7 - 0,44

х = 0,26