1. (1246 × 25 - 3199) ÷ (3400-:3397)= 2. 215292 ÷ 132 + 39976 ÷ 152= ПОМОЖІТЬ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

1)9317 2)1894

Пошаговое объяснение:

1) (1246 × 25 - 3199) ÷ (3400-3397)=27951:3=9317

2) 215292 ÷ 132 + 39976 ÷ 152=1631+263=1894

Отвечает DELETED.

Ответ:

1.9317
2.1894

Пошаговое объяснение:
1. (1246 × 25 - 3199) ÷ (3400-:3397)=
1) 1246×25=31150
2)31150-3199=27951
3) 3400-3397=3
4)27951÷3=9317

2. 215292 ÷ 132 + 39976 ÷ 152=
1) 215292÷132=1631
2)39976÷152=263
3)1631+263=1894