2. Решение уравнений — Найдите уравнения, которые решаются вычитанием. Ре¬шите их. 880-х = 560

х-450 = 500 670:х = 67 х+1000 =1000 670 + х = 210

Ответы на вопрос

Отвечает Топчанский Арсен.
880-x=560 x=880-560=320
X+1000=1000 x=1000-1000=0
Вродебы всё извини если не всё
Отвечает Бойчук Вадим.
Ответом будет 0
Шаг в объяснение не хочу говорить потому что ты решаешь это по компьютеру скорее всего