Найдите уравнения которые решаются вычитанием. Реши их. 880-х=560 Х-400=500670:х=67

Х+1000=1000670+х=210 Вычисли удобным способом.54+19+36+4022+36+76+38+249+9+9+9+9+9Помогите пожалуйста срочно. Спасибо тому кто решит. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Агеева Ангелина.

Ответ:

Задание 1

1)880-x=560

x=880-560

x=320

2)x-400=500

x=400+500

x=900

Задание 2

1)(54+36)+40+19=149

2)(36+24)+(22+38)+76=196

3)9*6=54

Пошаговое объяснение:

можно лучший ответ?