Помогите пж. Два такси одновременно выезжают навстречу друг другу из двух городов, расстояние между

которыми 456 км. Скорость 1 такси 68км/ч, а скорость 2 на 16км/ч больше. Через сколько часов они встретятся? можете сделать с условиями там фигурными скобками тогда я поставлю 10б а если без этого то 1-5 смотря как...

Ответы на вопрос

Отвечает Ausheva Samira.

Відповідь:

1) 68 +16= 84(км/ч) скорость второго такси.

2) 84 + 68= 152 (км/ч) общая скорость.

3) 456 : 152= 3 (ч)

Ответ: 3 часа.

Покрокове пояснення:

Отвечает Llorens Natasha.

Условие и пошаговые действия на фото. Надеюсь понятно.