СРОЧНО ДАМ 50 БАЛЛОВ!!!!!!!! Решить тремя способами: Задача1: За первую неделю турист прошел 32

км, что составляет 40 % маршрута. Какова длина всего маршрута?

Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Маришка.

Ответ:

1 решение

40%=32км

32:40*100=0,8*100=80км

2 решение

32:40%=32:0,4=80км

3 решение

32:40=0,8(км)-1% пути

0,8*100=80км

Пошаговое объяснение:

80км