Вычисли: (9791-7322):3+37814:7 пожалуйста очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Томин Назар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(9791-7322):3+37814:7=6225

1)9791-7322=2469

2)2469:3=823

3)37814:7=5402

4)5402+823=6225