Решите примеры за баллы, 68453 + 38583, 38943 - 37814 8127 : 9 5863 * 49543 783 + 489234


Ответы на вопрос

Отвечает Швец Александра.

Ответ:

68453 + 38583 = 107036

38943 - 37814 = 1129

8127 : 9 = 903

5863 * 49543 = 290470609

783 + 489234 = 490017

Пошаговое объяснение:

Отвечает Андреева Настя.

68453 + 38583=107036

38943 - 37814=1129

8127 :9=903

5863 * 49543=290470609

783 + 489234=490017