Вычисли значение выражения 2х-3у, если х=10 и у=-10 СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Микешин Ваня.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

2x - 3y

при x = 10 , y = -10

Подставляем данные значения переменных в выражение:

2 \times 10 - 3 \times ( - 10) = 20 + 30 = 50