Мне нужно помощь поставлю 10 баллов ответ на задачу семь в магазин птицефабрики необходимо

поставить 6.000 яиц было отправлено 10 ящиков по 350 яиц и четыре ящика по 159 сколько ещё я с необходимо доставить в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Рамазанова Диана.
Ответ:
1) 350х10=3500(яиц) в первый раз завезли
Пошаговое объяснение:
2) 150×4=600(яиц) завезли 2 раз
3)6000-(3500+600)=1900(яиц) осталось завезти!!
Поставь пж лучший ответ ;)