в парке растёт 48 елей, что составляет 15% всех деревьев и 0,5 берёз. сколько деревьев растёт в

парке и сколько из них берёз?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мезенцев Дима.

Ответ:

Ели-48,15%.

Берёзы-0,5.

1)48×15=720.-Ель.

2)0,5×720=360.-Берёз.

3)720+360=1.080.-Ответ.

Ответ:1.080 росло.

Пошаговое объяснение:

У меня так правильно, я получила 10 балов из 10.