два велосипедиста едут навстречу друг другу скор. первого 14км/ч,а второго 13км/ч сейчас между ними

10км какое расточние будет между ними через 0,3 ч? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Анастасия.

Ответ:

1,9 км

Пошаговое объяснение:

Первый проедет: S=Vt=14*0.3=4.2

Второй проедет: S=Vt=13*0.3=3.9

Тогда расстояние между ними будет: S=10-4.2-3.9=1.9

Ответ: 1,9