Как решается уравнение икс разделить на 18 и умножить на 1000?


Ответы на вопрос

Отвечает Шишенин Илья.

Ответ:

 \frac{1}{18}x \times 1000 \\  \frac{1}{9}x \times 500 \\  \frac{500}{9}x