Сколько будет 5/7 : 5/21 =????


Ответы на вопрос

Отвечает Чабаненко Толя.

Ответ:

ответ 3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шикалова Анна.

Ответ:

5/7:5/21=5/7*21/5=3

Пошаговое объяснение: