21 210 : 33 + 745-19=​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

\frac{15056}{11}

Пошаговое объяснение:

\frac{21210}{33}+745-19\\\\\frac{21210}{33} +726\\\\\frac{15056}{11}