В книжном магазине «Фантастика» за апрель было продано 115 детективов и романов. Романов продали на

13 больше, чем детективов. Сколько детективов и романов продали за апрель? очень надо ​

Ответы на вопрос

Отвечает Федотушкина Дарья.

Ответ:

51 детектив, 64 романа

Пошаговое объяснение:

(115-13):2=51 детектив

51+13=64 романа

Отвечает Савельева Елизавета.

Ответ:

Романов 64, а детективов 51

Пошаговое объяснение:

115 - 13 = 102

102 : 2 = 51

51 + 13 =64