Какие из выражений идентично равны 3n+3b? 3 (b-n) (n+b)⋅3 3(-n-b) 3(b+n) 3(-n+b) (b-n)⋅3


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Вика.

Ответ:

3(b+n)

(n+b)3

Розкриваємо душки:

3n+3b=3(b+n)

3n+3b=(n+b)3

Отвечает Игнатова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3n + 3b = (n + b) * 3

3n + 3b = 3(b + n)