Пожалуйста помогите Найти частное чисел760665 и 95; 3926 и 13; 31312 и 304;Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Аня.

Ответ: 760665 ÷ 95 = 8007. То есть при делении делимого 760665 на делитель 95 получается частное равное 8007. 3926 ÷ 13 = 302. То есть при делении делимого 3926 на делитель 13 получается частное равное 302. 31312 ÷ 304 = 103. То есть при делении делимого 31312 на делитель 304 в результате получается частное равное 103.

Пошаговое объяснение:

Сделай этот ответ лучшим ПожалуйстаПожалуйста☺️)

Отвечает Кузнецова Лера.

Ответ:частное чисел760665 и 95=8007

31312 и 304=103

3926 и 13=302

сори что не попорятку дай лучший ответ пж)