Запиши несколько произведений двух множителей которые можно составить из чисел 4 6 8 9 назови их

значения !СРОЧНО! !20 БАЛЛОВ!

Ответы на вопрос

Отвечает Калабай Акбота.

Ответ:

4×6=24. 6×8=48. 8×9=72

4×8=32. 6×9=54

4×9=36

надеюсь помогла ♥

Отвечает Obvintsev Sema.

Ответ:

4+6 = 10, 8+9= 17

10×17=170

6+8=14,4+9=13

14×13=182

6+9=15,4+8=12

15×12=180

ПошПошаговоеПошПошаговоеаговошПошаговобъяснение