Велосипедист ехал 3часа со скоростью 8 км/ч. Пешеход прошёл такое же расстояние за 4часа. С какой

скоростью шёл пешиход? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мусина Линара.

Ответ:

6 км/ч

Пошаговое объяснение:

1) 3 * 8 = 24 ( км )

2)24 : 4 = 6 ( км/ч )