2х + 7,3 = 4х - 2,7 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лемешев Николай.

2х - 4х = - 2,7 - 7,3
-2х = - 10
х = 10/2
х = 5

Отвечает Хуснутдинова Карина.
2х - 4х= - 2,7 - 7,3
-2х = -10
х = -10 : (-2)
х = 5