Если неизвестное число уменьшить на 58 То получится число равное сумме 139 и 63


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Катя.

Ответ:

260-58=202

Пошаговое объяснение:

Отвечает Диксас Никита.

Ответ:

260

Пошаговое объяснение:

х-58 = 139+63

Это очень просто решить

х-58= 202

Ну а теперь подумай из какого числа нужно вычесть 58, чтобы получилось 202?