465:5+39•7-(90-41)=СРОЧНО!!!!! ДАЮ 100 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Шитиков Влад.
465:5+39*7-(90-41)

465:5=93
39*7=273
90-41=49

93+273-49

Ответ: 317
Отвечает Борохтянова Эльвира.

Ответ:90-41=49 39×7=273 465÷5=93

273+93=366 366-49=317

Пошаговое объяснение:Ответ: 317