3х+35,4=37-х 4,5х-27=9-3СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Ломова Алена.

Ответ:

х=0,4       х=7  1/3

Пошаговое объяснение:

3х+35,4=37-х

3х+х=37-35,4

4х=1,6

х=1,6/4

х=0,4

4,5х-27=9-3

4,5х=27+9-3

4,5х=33

х=33/4,5

х=7  1/3