Как правильно решить задание для 2 класса 4*4*4*4*4=? к*к*к*к*к*к*к=?


Ответы на вопрос

Отвечает Львов Никита.

Ответ:1024 и 16384

Пошаговое объяснение: 4 умножить на 4 умножить на 4 умножить на 4 уммножить на 4 = 1024

к*к*к*к*к*к*к=16384
4 4 4 4 4 4 4

Отвечает Лекомцев Влад.

Ответ:

1) 4×4×4×4×4= 1024

2) k×k×k×k×k×k×k= k⁷

а если k=4 то, подставляем:

4×4×4×4×4×4×4= 16384