X÷8-895=779 какое решение?


Ответы на вопрос

Отвечает Басова Света.

Пошаговое объяснение:

Х:8-895=779

Х:8=779+895

Х:8=1674

Х=1674×8

Х=13392

Отвечает Теренченко Виктория.

x÷8-895=779

x÷8=779+895

x=1674×8

x=13392

ответ: х=13392