Тыктортбурыштын периметрі 2м 4 дм,ал узындығы -90см.осы тіктөртбұрыштын ауданын тап.​


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Сергей.
90*2=180 240-180=60
60:2=30 90*30=2700см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Леготин Никита.
Вот. Мы это проходили если что ответ где N=8 написано. Можно как лучший ответ плиз