Купили 5 ручек по цене 12 рублей и 3 карандаша по 13 рублей. Сколько стоила эта покупка? 5ручки-

13 р 3 карандаш-12р

Ответы на вопрос

Отвечает Беспалова Анастасия.

Ответ:

всего покупка стоила 101 р

Пошаговое объяснение:

(5×13)+(3×12)=65+36=101(р)