33 1/3 % от 420 помогите пжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Потапчик Андрей.

Ответ:

1.4

Пошаговое объяснение:

......................

Отвечает Клыкова Арина.

Ответ:

420 : 100 * 33 1\3 = 4,2 * 100\3 = 140

Пошаговое объяснение: