1. Составь выражение и найди значение. Сумму чисел 6 и 7 увеличь в 5 помогите пожайлуста дам 25

баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Анжелика.

Ответ:

Відповідь 65

Пошаговое объяснение:

6+7= 13

13×5=65

Отвечает Фильков Глеб.

Ответ:

65

Пошаговое объяснение:

(6+7)*5=13*5=65