Решите уравнение а) 8х=6 б) 7х+3=36​


Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a) 8x=6

x= 6/8

x= 3/4

б) 7x+3=36

7x=36-3

x= 33/7

x= 4 5/7