Вычисли неизвестный член пропорции 4/3=c/24​


Ответы на вопрос

Отвечает Шпитко Іра.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

c=(24/3)*4=32

Отвечает Назиров Нихад.

Ответ:

c =  \frac{4 \times 24}{3}  = 32

Вот..