65*5/13+65*4/13 пожалуйста помогите ДАМ 40 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Святослав.

Ответ:

65*\frac{5}{13}+65*\frac{4}{13}=25+20=45

65:13=5

Пошаговое объяснение: