19,2 : (7,3 - х) = 8.


Ответы на вопрос

Отвечает Муллабакиева Марина.

Ответ:

4,9

Решение:

19,2:(7,3-x)=8\\\\7,3-x=19,2:8\\\\7,3-x=2,4\\\\x=7,3-2,4\\\\x=4,9