1 балл Найди значение выражения | За - 2•| 4+a| при а = -5 Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Щукин Владислав.

Ответ:-13

Пошаговое объяснение:

|3а-2•|4+а|| Сначала раскроем внешний модуль

3а-2•| 4+а| Потом внутренний модуль

3а-8-2а

а-8, при а= -5

-5-8= -13



Отвечает Нестеренко Анастассия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|3а - 2 * |4 + а| | = 13

а = -5

|3а - 8 - 2а| = | а - 8 | = | -5 - 8 | = | -13 | = 13