Обсисліть,вико ристовуючи зручний спосіб 0,02•2,4•50


Ответы на вопрос

Отвечает Строганов Валера.

Ответ:

(0,02×50)×2,4=1×2,5=2,4

Отвечает Пирожков Илья.
Ответ:

Пошаговое объяснение:
0,02 * 2,4 * 50 = 0,02 * 120 = 2,4